Ansprechpartner

Franziska Rumpel

Für Ihre Fragen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung:

Dr. Franziska Rumpel
Leiter Unternehmenskommunikation

Telefon 0391 / 67-58 417
Franziska.Rumpel@MBA-Uni.de

Ansprechpartner

Christian Stahr

Für Ihre Fragen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung:

Dipl.-Kfm. Christian Stahr
Leiter Operatives Geschäft

Telefon 0391 / 67-12 940
Christian.Stahr@MBA-Uni.de



Falls Sie Fragen haben, können Sie uns gerne über das Formular kontaktieren.

5000 Zeichen übrig

Otto-von-Guericke Business School Magdeburg GmbH
Universitätsplatz 2
39106 Magdeburg

Anfahrt Magdeburg
Anfahrt Helmstedt

Ansprechpartner für allgemeine Studienfragen:
Leiter Operatives Geschäft
Christian Stahr
Tel.: +49 (0) 3 91/67-1 29 40
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 27 95 
Christian.Stahr@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-213

Ansprechpartner für Unternehmenskontakte & Kooperationen:
Leiter Unternehmenskommunikation
Dr. Franziska Rumpel
Tel.: +49 (0) 3 91/67-5 84 17
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 27 95 
Franziska.Rumpel@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-310

Ansprechpartner für Studierende:
Anja Pasemann
Tel.: +49 (0) 3 91/67-4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 27 95
Anja.Pasemann@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-312

Karina Mikolajetz
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 27 95
Karina.Mikolajetz@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-312

Julia Proft
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 27 95
Julia.Proft@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-312

Maria Demina
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 27 95
Maria.Demina@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-312

International Students:
Jingyun Zhang
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 27 95
jingyun.zhang@mba-uni.de
Building 22, Room C-312

Geschäftsführer
Prof. Dr. Joachim Weimann
Tel.: +49 (0) 3 91/67-5 85 47
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 29 71
Joachim.Weimann@ovgu.de
Gebäude 22, Raum C-210

 

Werbung

Möchten Sie uns bezüglich Werbung in Medien kontaktieren, so nutzen Sie bitte ausschließlich folgende E-Mail-Adresse:

werbung@mba-uni.de

 

Otto-von-Guericke Business School Magdeburg GmbH
Universitätsplatz 2
39106 Magdeburg

Ansprechpartner
Christian Stahr
Tel.: +49 (0) 3 91/67-1 29 40
Fax: +49 (0) 3 91/67-1 27 95
kontakt@mba-uni.de

Geschäftsführer
Prof. Dr. Joachim Weimann
joachim.weimann@ovgu.de

Amtsgericht Stendal
HRB 113576

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.