Ansprechpartner

Stahr Portrait 2018 web

Für Ihre Fragen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung:

Dipl.-Kfm. Christian Stahr
Leiter Operatives Geschäft

Telefon 0391 / 67-12 940
Christian.Stahr@MBA-Uni.de

Ansprechpartner

Franziska Rumpel

Für Ihre Fragen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung:

Dr. Franziska Rumpel
Leiter Unternehmenskommunikation

Telefon 0391 / 67-58 417
Franziska.Rumpel@MBA-Uni.de

 

Gradverleihende Universität



 

Falls Sie Fragen haben, können Sie uns gerne über das Formular kontaktieren.

5000 Zeichen übrig

Otto-von-Guericke Business School Magdeburg GmbH
Universitätsplatz 2
39106 Magdeburg

Anfahrt Magdeburg
Anfahrt Helmstedt

Ansprechpartner für allgemeine Studienfragen
Leiter Operatives Geschäft
Christian Stahr
Tel.: +49 (0) 3 91/67-1 29 40
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 27 95 
Christian.Stahr@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-213

 

Ansprechpartner für Unternehmenskontakte & Marketing
Leiter Unternehmenskommunikation
Dr. Franziska Rumpel
Tel.: +49 (0) 3 91/67-5 84 17
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 27 95 
Franziska.Rumpel@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-310

 

Teamassistentin
Susanne Fehrecke
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 27 95 
Susanne.Fehrecke@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-312

 

Geschäftsführer
Prof. Dr. Joachim Weimann
Tel.: +49 (0) 3 91/67-5 85 47
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 29 71
Joachim.Weimann@ovgu.de
Gebäude 22, Raum C-210

 

Studierendenfragen
Veronika Molnar
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 27 95
Veronika.Molnar@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-312

 

 

Events & International Cooperations
Nadja Reichling
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 27 95
Nadja.Reichling@MBA-Uni.de
Gebäude 22, Raum C-312

 

International Students
Ou Zhao
Tel.: +49 (0) 3 91/67 - 4 16 27
Fax: +49 (0) 3 91/67 - 4 27 95
ou.zhao@mba-uni.de
Building 22, Room C-312

 

Werbung

Möchten Sie uns bezüglich Werbung in Medien kontaktieren, so nutzen Sie bitte ausschließlich folgende E-Mail-Adresse:
werbung@mba-uni.de

Otto-von-Guericke Business School Magdeburg GmbH
Universitätsplatz 2
39106 Magdeburg
Germany

Ansprechpartner/Contact
Christian Stahr
Tel.: +49 (0) 3 91/67-1 29 40
Fax: +49 (0) 3 91/67-4 27 95
kontakt@mba-uni.de

Geschäftsführer/CEO
Prof. Dr. Joachim Weimann
joachim.weimann@ovgu.de

Amtsgericht Stendal
HRB 113576